Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ифира

Когда Клуни Хлыст пришёл в Рэдволл, он потребовал, что бы ему отдали всё - еду, жилища, землю, имущество и живых существ. Короче говоря, у рэдволльцев было два варианта: умереть или сдать самих себя в рабство. Но зачем устраивать какие-то переговоры, если Клуни не согласен ни на что другое? Это и говорит о его простоте. Он хочет казаться настоящим завоевателем, а на самом деле он всего лишь атаман шайки головорезов. Клуни как бы играет в военачальника. Поддельность всех церемрний и субардинации хорошо видна. А так, всё что он может, это грабить, убивать, разрушать и т.д. Но не подумайте, что я смеюсь над ним. Своё мнение о нём я изложил в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 года спустя...

Дальше, как известно, колокол...sm2907.gif

 

А если без шуточек - воцарился бы Клунь над всей СЦМ: землероек бы перестрелял, воробьев - зажарил, Бэзила - запытал... А остальных - в рабство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Хочу добавить интересную теорию, как взять крепость быстрее - необязательно строить осадную башню, достаточно срубить длинное дерево и приставить его к стене и обязательно много страховных внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После обустройства новой крепости, всё пошло бы по сценарию Третьих героев - завоевания, пополнения войска, и складирование награбленных сокровищ.

И да, я думаю он додумается вырыть ров вокруг крепости, да по-больше. Не все ведь такие как Клуни, могут и осадные башни при штурме применить.

 

Изменено пользователем Клод Фролло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...