Перейти к содержанию

С Новым, лисьим годом!


Слэгар

Рекомендуемые сообщения

 

Итак, если вы видите это сообщение, значит Слэгар всё-таки победил. 

large.49093c04b1ff.jpg.bbfe68c47bcf1919c552098185765727.jpg

Art by @Фортуната

Так как я не хочу говорить что-то в духе типичных поздравлений "Счастья, здоровья" и т.п., ибо это вам успеют сказать и другие, скажу интереснее:

Желаю всем в следующем Новом году поменьше змеев, которые норовят вас укусить, поменьше матрасо-подобных, побольше рабов, и чтоб они были послушные и не бунтовали, ну и конечно же чтоб было весело и не скучно. Ведь, как сказал М. Ю. Горшенёв:

Цитата

Цель жизни — жить весело! Чтобы жизнь не была зеброй, чтобы она была нормальной лошадкой.

Короче, вы поняли. А теперь обращение лишь к некоторым участникам.

image.png.4a0eb28f907e45bc45fc42ec40bacc1a.png

Дорогие вы мои друзья, спасибо за прекрасную возможность поздравить с годом Слэгара. Я не знаю что делал бы без вас, @Синди, @крыска, @Scalrag и @LostGhost. Вероятно, не решился бы уйти с РР-а, ведь как минимум не знал бы куда перекочевать, и сможет ли меня кто-то поддержать, и всё так же безрадостно сидел там, ибо не знал куда ещё податься, ведь кроме этого сайта, как мне показалось, нет людей, которые ещё бы так же обожали Рэдволл. Однако вы, ребятки, дали мне уверенность в том, что у меня есть друзья, которые всегда поддержат меня, в какой бы ситуации я не оказался)

Ну, и куда же без новогоднего желания. Оно у меня слегка эгоистичное - чтобы наконец вышла визуальная новелла по Походу Матраса.

#витчжив #punksnotdead

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое замечательное поздравление, а особенно тег!! Я очень рада видеть тебя здесь, надеюсь будут все проекты развиваться, ролевая тоже, а визуальная новелла увидит своих зрителей! С Годом Хитрейшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, всем нравится моё неоднозначное поздравление 🙂

Больше всего лично мне понравились тег с витчем и панкснотдеад и пожелания эти про рабов и асмодеусов 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я рада, что нас, тёмных сторонников, становится всё больше, а такое упоминание позволяет понять, что мы не идём вникуда, а движемся по самому верному пути) А ещё лично от себя хочу пожелать простого звериного счастья, чтобы у каждого из нас было то и те, к кому и чему хочется возвращаться из раза в раз, а ушедший год забрал с собой всё плохое раз и навсегда. Мы классные. Вы все классные. Спасибо всем огромное, я очень рада, что мой путь по Рэдволлу, начавшийся в далёком 2002-м, проходит с вами. А если вдруг кому-то покажется, что он сбился с пути, ну или думает, что всё, не смогу, надо сдаться, - просто вспомните, что толкнуло вас этот путь начать. Поверьте, это - лучший мотиватор.

 

П.С.: хоть и голосовала за змеяру, но всё равно рада, что победил Хитрейший. Всем спасибо, никто не свободен, Амальгамат/Лост/Гоуст/etc. и его/её/их верная змеяра Приз ушли чествовать победителя и гладить Асмодея в знак утешения и уважения. Гладь змея бескрайнего, ткскзть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LostGhost сказал:

А ещё лично от себя хочу пожелать простого звериного счастья

Я ж говорил, что ещё успеют пожелать всякой банальщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, да. Простая вещь, но очень часто именно от отсутствия таких банальностей вся жиза может просто покатиться под откос. Счастье, как и дьявол, в мелочах, так что пусть у всех именно таких с виду мелочей будет выше крыши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...