Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бадранг

Смотри, этот урод ещё жив! *После того как Доходяга переехал Курпатова, тот стал настоящим уродом. Одного глаза нет, второй вылез из орбит, руки скрючены, кожа облезла, голова облысела на половину, зубы выбиты. Подняв руки как зомби, он направился к Доходяге и Бадрангу*.

Бадранг

убей эту тварь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадранг

Ого! *Курпатов разинул пасть, проглотил снаряд и рыгнул*. Его ничто не берёт! Эй! Что этот не любит больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадранг

Думай скорее, кореш!!! Он идёт сюда! *Доходяга и Бадранг закрылись в комнате и забаррикадировали дверь. Курпатов стал ломиться в комнату и рычать*. Вот гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадранг

Ща...."А ну выходите, твари! Я вам покажу как за компом сидеть, мозги засорять!!!". о! *Схватил компьютер и засунул его Курпатову в пасть. Курпатов упал и начал трястись и стонать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадранг

но Доктор Курпатов такой добрый..так со всеми внимательно и лаского разговаривает.. Он мне очень помог-выслушал 3 часа моих жалоб на жизнь..и сказал больше не ссориться с Доходягой...по-моему он просто чудо..я его поклонник..теперь...

.................

...........

*дышит по методике Курпатова*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадранг

но изза Клуни я был постоянно в депрессии...

и плакал по ночам в подушку..а теперь я улыбаюсь как Доктор Крпатов меня научил

*еще раз улыбается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...