Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перечитываю Воин Рэдволла, неурезанную версию.

""Рассказ о бедствии в шахте, вызванном корабельной крысой с невероятно огромным хвостом. Армия крыс во главе с предводителем, именуемым Клуни, решила поселиться в старой шахте. Барсуки и другие жившие в шахте звери прогнали их. Вернувшись ночью, крысы разгрызли и подкопали большую часть крепи. В результате через день шахта обрушилась и все ее обитатели погибли".

Брат Мафусаил закрыл том и поверх очков взглянул на слушателей.

- Нет нужды читать дальше, остальные преступления я и так помню. По мере того как в течение последних шести лет орда Клуни кочевала на юге, до меня доходили слухи о других ее бесчинствах: поджог фермерского дома; в том же году, несколько позже, поросята, целый помет, заживо съедены крысами... Распространение крысами Клуни болезней среди домашних животных."

 

Я всегде думала, что Клуни потерял свой корабль по какой-то причине и двинулся в телеге, которая вывела его на Рэдволл. Этим я объясняла полосу неудач, коорая преследовала Клуни- ну что штурм раз за разом проваливался, лисы предали, Констанция сбила Клуни с доски - как бы привыкший к морю - Клуни в первый раз воюет на суше.

Но. судя по этим записям-Клуни 6 лет терроризирует юг и не собирается в море.

Почему? Выходит у него все было весьма успешно пока он не наткнулся на Рэдволл?

Почему корабельные крысы отказались от моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитываю Воин Рэдволла, неурезанную версию.

""Рассказ о бедствии в шахте, вызванном корабельной крысой с невероятно огромным хвостом. Армия крыс во главе с предводителем, именуемым Клуни, решила поселиться в старой шахте. Барсуки и другие жившие в шахте звери прогнали их. Вернувшись ночью, крысы разгрызли и подкопали большую часть крепи. В результате через день шахта обрушилась и все ее обитатели погибли".

Брат Мафусаил закрыл том и поверх очков взглянул на слушателей.

- Нет нужды читать дальше, остальные преступления я и так помню. По мере того как в течение последних шести лет орда Клуни кочевала на юге, до меня доходили слухи о других ее бесчинствах: поджог фермерского дома; в том же году, несколько позже, поросята, целый помет, заживо съедены крысами... Распространение крысами Клуни болезней среди домашних животных."

 

Я всегде думала, что Клуни потерял свой корабль по какой-то причине и двинулся в телеге, которая вывела его на Рэдволл. Этим я объясняла полосу неудач, коорая преследовала Клуни- ну что штурм раз за разом проваливался, лисы предали, Констанция сбила Клуни с доски - как бы привыкший к морю - Клуни в первый раз воюет на суше.

Но. судя по этим записям-Клуни 6 лет терроризирует юг и не собирается в море.

Почему? Выходит у него все было весьма успешно пока он не наткнулся на Рэдволл?

Почему корабельные крысы отказались от моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

KPbICKA

А это весьма просто объяснить.Уже были такие случаи.Пираты покидают свою родную стезю,что бы разбойничать на суше,но ничего хорошего из этого не получается.А Клуни скорее всего покинул свой корабль из-за честолюбия.Там ведь не один он такой сильный был.Случались и другие индивидумы.А на суше он был такой единственный и неповторимый.Может быть ещё,что его корабль был разбит бурей о скалы и Клуни разочаровавшись в море перекинулся на сушу.А с Рэдволлом ему просто не повезло!!!Даже у великих бывают неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А может, он просто как Генри Морган - поразбойничал на суше, а потом опять в море уйдет? мы на это надеемся - палуба лучше, чем трава и камни sm37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

По той же причине, что и Рага Бол и Виска Длиннозуб: грабить и убивать, а в последствии - осесть и повелевать.

Только тогда он нашел мало-мальски пригодную крепость с крайне неприятным мышиным содержимым... Дальше все понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...