Перейти к содержанию

Волог и Ифира - дружба?Что-то большее?..Что-то меньшее?..обсудим!


Рекомендуемые сообщения

Сладкая парочка из книги "Тагеранг" - горностай Волог-лучник и ласка Ифира.

Они всегда вместе, хитрые, коварные.. но кажется, между ними что-то большее? их разговоры непохожи на просто общение "коллег".

Но при этом с грустью читаю вроде на 148й странице(счас глянуть не могу) что когда Волог сказал Грувену что вождем будет он(так как убьет Тага как убил его отца), Ифира думает "Быстрый, ты, Лучник..ну посомтрим-посомтрим.." Далее они боятся подставить спину дру другу но при этом называю друг друга "друг"

Что же это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая парочка из книги "Тагеранг" - горностай Волог-лучник и ласка Ифира.

Они всегда вместе, хитрые, коварные.. но кажется, между ними что-то большее? их разговоры непохожи на просто общение "коллег".

Но при этом с грустью читаю вроде на 148й странице(счас глянуть не могу) что когда Волог сказал Грувену что вождем будет он(так как убьет Тага как убил его отца), Ифира думает "Быстрый, ты, Лучник..ну посомтрим-посомтрим.." Далее они боятся подставить спину дру другу но при этом называю друг друга "друг"

Что же это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ифира, как мне кажется, никому особенно не доверяет, она старается использовать всех в своих целях. Она понимает, что ей выгодны общество и поддержка Волога. Тот также понимает, что она ему недоверяет и зная, что она очень опытный зверь, держит ухо востро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно перечитывала эту книгу, так что имею пару мыслей на этот счет. Не думаю, что Брайн Джейкс задумывал любовную историю. Вообще не помню каких либо отношений в среде хищников, а это обидно. Но читая, я представляла из именно как пару, они подходят друг другу характером, оба целеустремленные, на все готовы ради собственной выгоды. Они бы подошли друг другу^^

но повторюсь, в книге об этом ничего написано не было, так что все это лишь додумки и фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элира

когда читала книгу-эта пара так меня зацепила что я даже стих написала

http://cluni.b.qip.ru/?1-2-15-00000117-000-0-0-1301229227

)))))но Брайан Джейкс скорее всего позиционировал их просто как "парочку злодеев"а жаль)нужен фанфик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, что какая-то романтика там есть. Б. Д., конечно, ничего подобного не замышлял, но оно получилось само собой.Тёмное Крыло пишет:

Ифира, как мне кажется, никому особенно не доверяет, она старается использовать всех в своих целях. Она понимает, что ей выгодны общество и поддержка Волога.

Вот тут я согласна. Она в первую очередь - не "танк", а стратег. Она знает, как направить силу того же Волога в такое русло, чтобы результат был выгоден ей. За ним можно спрятаться, спина у него широкая, а ума не столько, чтобы понять, что задумала его хитрая соратница. И ему, наверное, тоже выгодно, что она может придумать какой-нибудь план или т. п., хотя тут надо быть начеку. Все-таки, как верно подметил Б. Д., Ифира - отличница в школе у Сони Рата, а он наверняка не преподавал граматику или там арифметику.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...