Перейти к содержанию

ПОМОЩЬ В НОВИЗНЕ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята-девчонки, нужна помощь) кто хочет быть увековечен в новых апдейтах

 

сейчас план такой-пишем рассказ крысы-солдата Клуни-Сырокрада, Крансозуба и тп о себе в ХВАЛЕБНЫХ тонах. ну типа "Я отважный Рваноух, приятель Клуни. и так далее" и ехидный коммент Клуни по поводу этого солдата =) ПРАВДА от Клуни)))) желательно чтобы было похоже на описания из книг.

Есть желаение помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята-девчонки, нужна помощь) кто хочет быть увековечен в новых апдейтах

 

сейчас план такой-пишем рассказ крысы-солдата Клуни-Сырокрада, Крансозуба и тп о себе в ХВАЛЕБНЫХ тонах. ну типа "Я отважный Рваноух, приятель Клуни. и так далее" и ехидный коммент Клуни по поводу этого солдата =) ПРАВДА от Клуни)))) желательно чтобы было похоже на описания из книг.

Есть желаение помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

ИХААААААААААААА!!! сможешь написать за Призрака например, Темнокогтя и Доходягу с Кроликобоем

счас вышлю пример

 

аписала про рваноуха

Приветствую вас, друзья! Заходите, садитесь, угощайтесь мясом и вином. Я - бывалый рубака Рваноух, приятель Клуни.

Вообще он давно подумывает о том, чтобы оставить меня за главного, ведь, клянусь усами сатаны, мы все не молодеем, и скоро хозяину придется уйти на покой. Почему, вы спросите,

это буду я? Судите сами: если только случается важное задание - хозяин непременно берет меня с собой. Всегда. Да и вообще, я парень боевой! Если начну драться - могу сразу не

остановиться. Вот однажды окружили меня шестеро мышей, ух и задал же я им жару!!! Еле одного оставил для допроса. Хозяин был мной очень доволен, и, скажу я вам по секрету,

частенько спрашивает у меня совета.. Парень-то я толковый, а у него котелок уже не так варит, стар он становится.. Ну я ему дам пару советов, как, что, кого повысить, кого

наоборот, понизить в должности, без меня Хлыст как без лап! Так что держитесь меня, друзья, со мной не пропадете!

 

коммент Клуни.

 

Ха-ха-ха-ха! Котелок у меня не варит... Старею я... А-ха-ха-ха-ха! Дает мне пару советов...Ха! Ну и повеселил меня это увалень! Беру я с собой эту кошачью сыть только ради

того, чтобы было кем пожертвовать, если вдруг придется бежать. Больше, к сожалению, клянусь своими клыками, он ни на что не способен.. Ну, правда, веселит меня иногда, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...