Перейти к содержанию

Обновления на сайте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Ню, доаольно круто! По моему Клуни№ 3 уже должен быть готов... isn't it? Блин английская версия какая-то блин попсовая получилась, чтоли, не знаю... в общемя мя плющщит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню, доаольно круто! По моему Клуни№ 3 уже должен быть готов... isn't it? Блин английская версия какая-то блин попсовая получилась, чтоли, не знаю... в общемя мя плющщит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфф

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Клуни 3 не получается, не радует мя то, что я счас пишу(((((((((((((((

Может, вдохновение и придет, не знаю...

Пока фанартом занимаюсь и хочу побольше галерей с картинками.

А что насчет английской версии, не поняла sm28.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфф

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Клуни 3 не получается, не радует мя то, что я счас пишу(((((((((((((((

Может, вдохновение и придет, не знаю...

Пока фанартом занимаюсь и хочу побольше галерей с картинками.

А что насчет английской версии, не поняла sm28.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лан, ребятки, я вот думаю сделать страничку Дополнения с верминскими играми и зверскими обоями..

что бы еще туда запихнуть? может как-то курсор чтоб скачать.. подскажите!

и вот Армию обновлю-описание наверно поменяю и картинок больше забабахаю-уж очень я обожаю крысочек Клуни=))

а еще-хых-у мя еще появился материал для Фразочек Клуни-у него что ни фраза-то записывай и цитируй =))

Кстати, никто серии описывать не вызывается? sm11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, ребятки, я вот думаю сделать страничку Дополнения с верминскими играми и зверскими обоями..

что бы еще туда запихнуть? может как-то курсор чтоб скачать.. подскажите!

и вот Армию обновлю-описание наверно поменяю и картинок больше забабахаю-уж очень я обожаю крысочек Клуни=))

а еще-хых-у мя еще появился материал для Фразочек Клуни-у него что ни фраза-то записывай и цитируй =))

Кстати, никто серии описывать не вызывается? sm11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня бесит то, што для тово что бы на форуме перелистнуть страницу надо выходить из темы. Сделай как на Рэдволл.ру Плиииииз sm332.gif .

P.S. и еще кое что: Почему на форуме у меня ни одна картинка не загружается (из старых когда я еще на форуме не зарегился) стоят крестики sm336.gif . А новые нормально загружаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит то, што для тово что бы на форуме перелистнуть страницу надо выходить из темы. Сделай как на Рэдволл.ру Плиииииз sm332.gif .

P.S. и еще кое что: Почему на форуме у меня ни одна картинка не загружается (из старых когда я еще на форуме не зарегился) стоят крестики sm336.gif . А новые нормально загружаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

Нашел где надо перелистывать.

а вот по-мойму дизайн форума на рэдволле.ру лучше. Я имею ввиду то, што когда ты меняешь попись или звание, то прошлые твои сообщения должны обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

Нашел где надо перелистывать.

а вот по-мойму дизайн форума на рэдволле.ру лучше. Я имею ввиду то, што когда ты меняешь попись или звание, то прошлые твои сообщения должны обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадранг

Охххххххх, форум-это больная тема((((((((

когда я его делала два года назад-он был нормальный, потом чтото они там намудрили и он стал такой бесячий. Счас еще ничего, а вот где-то полгода назад он вообще уродский был

мя он бесит-этот синюшный диз который нельзя поменять, неудобные опции(((

Я пока в поиске нормального форума-просто был тока от силы 1-2 участника и не было ради чего корячиться. Теперь возьмусь за дело усиленней =)

По крайней мере сайт за два года круто изменился))))))))))

теперь очередь форума.. у мя вообще в мечтах сделать удобненький как на редвалл.ру, и чтобы диз был под стать сайту и чтоб темки были как мелкие палаточки sm27.gif надо искать программиста на php

Что могу посоветовать-насчет того как вставлять картинки-выложить их в инете например на www.photofile.ru или завести почту на www.mail.ru и там в фотоальбом-и ссылку сюда выкладывать через картинку сверху опция "вставка картинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадранг

Охххххххх, форум-это больная тема((((((((

когда я его делала два года назад-он был нормальный, потом чтото они там намудрили и он стал такой бесячий. Счас еще ничего, а вот где-то полгода назад он вообще уродский был

мя он бесит-этот синюшный диз который нельзя поменять, неудобные опции(((

Я пока в поиске нормального форума-просто был тока от силы 1-2 участника и не было ради чего корячиться. Теперь возьмусь за дело усиленней =)

По крайней мере сайт за два года круто изменился))))))))))

теперь очередь форума.. у мя вообще в мечтах сделать удобненький как на редвалл.ру, и чтобы диз был под стать сайту и чтоб темки были как мелкие палаточки sm27.gif надо искать программиста на php

Что могу посоветовать-насчет того как вставлять картинки-выложить их в инете например на www.photofile.ru или завести почту на www.mail.ru и там в фотоальбом-и ссылку сюда выкладывать через картинку сверху опция "вставка картинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обновлений-

новый фанарт от Куберкатмии-Черноклычок и другиеи если кто не видел-уже 2 дня как от Анны и Суэйн

 

http://www.cluny.narod.ru/fanart2.html

музычка Раммштайна Амур в Все о Клуни

http://www.cluny.narod.ru/cluny.html

новые мои фоты в Все о крыске

http://www.cluny.narod.ru/authoress.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обновлений-

новый фанарт от Куберкатмии-Черноклычок и другиеи если кто не видел-уже 2 дня как от Анны и Суэйн

 

http://www.cluny.narod.ru/fanart2.html

музычка Раммштайна Амур в Все о Клуни

http://www.cluny.narod.ru/cluny.html

новые мои фоты в Все о крыске

http://www.cluny.narod.ru/authoress.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...