Перейти к содержанию

Делимся печалями =(


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я простыл. И так невовремя, завтра концерт, послезавтра - важная встреча, а в четверг я должен тоже на какой-то типа вечеринке прыгать. Что со всем этим делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, какие-то проблемы с какими-то кукис и теперь на все форумы я вхожу как гость((( На одном из них длинный рандомный пароль, который есть только в моей почте, а она недоступна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ух, щас добавлю жалобу-усмешнитель в этот скотомогильник негатива!

на прошедших праздниках свалила к родным, а моя тетушка прикатила поливать свою рассаду, которая стоит у меня на подоконнике. что перед моим носом гробоподобные ящики стоят эт ладно.

приехав обратно, я обнаружила, что святая вода вылита на фиг, в посудине, где вода стояла мирно и никого не трогала - "пойло" для рассады (нуууу смертельно, видите ли, понадобилась бутылка, че поделать!), настольная лампа добита жестоко, окончательно и безнадежно, черт знает, с какого перепугу ее брали днем. И! самое ужасное!!!!...как бы так поделикатнее сказать...пропали важные бумаги...оч много...из моей дамской комнаты) бесследно!!! искала везде, уже тупо из интереса - куда и зачем?!)))) нигде нет, даже намека, что она вообще была тут! мне не жалко, я прост ниче не понимаю))))) ннннуууу нафига?! ну кому, ннннууу..!?))) sm64.gifsm64.gifsm64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Гроза травоедов, Генералище, Гигантище, Самец всем самцам, Ненаглядный мой свет, Сахар мой белый....как же ж я без тебя-то об этом не догадывалась?!))))

Шучу, просто шучу! и восхищаюсь, крыс, твоей...эээ...ЛЕСноватостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поделюсь своей печалью.

Мне кажется, что вокруг меня, не те люди (за исключением моих родных). Мне кажется, что многие не хотят со мной общаться, хотя я добрая и весёлая. Не могу найти себе хорошего верного друга, не могу подружиться ни с кем, потому что либо меня хотят сделать шестёркой, либо у человека есть уже лучший друг, и я как-то уже не в тему. А старые друзья меня не понимают, с годами стёрлось всё, что связывало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...