Перейти к содержанию

просто флуд


Рекомендуемые сообщения

Сумасшедший Пасюк sm45.gif

 

Nipwort, я максимум что могу сделать - это "галку") Еще раньше что-то делать умела, но забыла. Почему?) Я похожа на миллионера?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (NikaConst @ 7.03.2018 - 15:05)
Я заманалась с работой и учебой. Столько всего навалилось. Так и в гроб лечь недолго.  h0917.gif

Держись!!!

 

Вот тебе цветочек.

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user posted image

После двух месяцев игры наконец-то прошёл этот ужас h0915.gif .

Графа замечательная, да и сюжет не плохой. Но вот постоянные загадки просто бесят меня! Пришлось половину игры смотреть прохождение в интернете, что бы банально узнать куда идти и что делать. t3805.gif

3 из 10 t3805.gif

 

Теперь встал вопрос во что дальше играть?

На примете есть две игры которые по своей сути лютый хардкор и опять мне придётся играть смотря в прохождение.

Вот первая.

user posted image

 

 

user posted image

user posted image

 

user posted image

 

Forbidden Siren 2 (в Японии известна, как Siren 2 (яп. サイレン2 Сайрэн Цуsm2907.gif) — компьютерная игра в жанре survival horror, разработанная SCE Japan Studio и выпущенная Sony Computer Entertainment для PlayStation 2 в 2006 году.

 

Действие игры происходит в 2005 году на вымышленном японском острове Ямидзима. Согласно предыстории игры, в 1976 году все население острова загадочным образом исчезло; несколько героев, попавших на безлюдный остров, сталкиваются на нем с различными чудовищными созданиями и пытаются выбраться и раскрыть тайну острова. Игра отличается нелинейностью — игрок поочередно управляет различными персонажами с разными умениями и недостатками, и фрагменты их попыток покинуть остров подаются не в хронологической последовательности. Одна из важнейших игровых механик игры, «третий глаз» (Sightjack), позволяет «настроиться на волну» другого персонажа или противника и наблюдать окружение его глазами — это позволяет, например, узнать, где находятся враги и чем они заняты; однако во время наблюдения персонаж игрока не может двигаться и остается уязвимым.

 

Пытался играть в неё четыре раза, но постоянно путался в последовательности прохождения миссий.

Вот пример этого дикого меню.

user posted image

Персонажи попавшие на остров не только разделены между собой расстоянием, но и находятся в разных отрывках времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вторая.

user posted image

 

user posted image

 

Resident Evil (рус. Обитель зла, в Японии издавалась как Biohazard) — ремейк одноимённой игры 1996 года, в жанре survival horror, разработанный Capcom Production Studio 4 и изданный Capcom для Nintendo GameCube в 2002 году. В 2008 и 2009 году был выпущен на Nintendo Wii под названием Resident Evil Archives: Resident Evil. Ремейк включает в себя современные визуальные эффекты, а также множество новых элементов геймплея, окружающей среды и сюжетных деталей; Синдзи Миками заявил, что эта игра «на 70 % отличается от оригинала»[1].

 

Игра была сделана в рамках эксклюзивного соглашения между Capcom и Nintendo, которое охватило три новые игры серии Resident Evil. Игра также известна под неофициальными названиями Resident Evil: Remake и Resident Evil: Rebirth (сокращенно REmake и REbirth соответственно). В 2004 году она была переиздана в Pure Evil 2-Pack (Biohazard Double Feature в Японии) вместе с Resident Evil Zero и демоверсией Resident Evil 4. В 2009 году была выпущена Wii-версия под названием Resident Evil Archives: Resident Evil, которая имеет несколько иную систему управления.

 

Игра получила положительные отзывы, её часто называют лучшей игрой серии, а также одной из самых впечатляющих видеоигр в целом. В ряде публикаций её также отметили как одну из самых страшных игр, когда-либо созданных.

 

В конце июля — начале августа 2014 года начали появляться слухи о том, что данную игру собираются либо переиздать, либо сделать на её основе ещё один ремейк самой первой части франшизы. В итоге 5 августа 2014 года в сети появились фотографии игрового журнала Famitsu, в которой состоялся анонс Resident Evil HD Remaster — переиздания данной игры для консолей прошлого и текущего поколения и PC. Данная версия отличается улучшенными текстурами (720p для PlayStation 3 и Xbox 360, 1080p для PlayStation 4 и Xbox One). Релиз версий для PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся 27 ноября 2014 года в Японии. Релиз игры на остальных платформах состоялся 20 января 2015 года в виде цифровой дистрибуции.

 

Сюжет

Сюжет повторяет события Resident Evil 1. Если кратко, то подразделение Alpha было отправлено на поиски пропавшего подразделения Bravo, с которым ранее была утеряна связь. После обнаружения разбившегося вертолёта группы Браво, на прибывшую команду напала стая церберов (Cerberus). Спасаясь от собак бегством, уцелевшие члены подразделения нашли убежище в одиноком особняке. Они думали, что будут в безопасности, но их кошмар только начинался.

 

 

Пытался взяться за нее 2 раза и сразу бросал. Постоянно не хватает патронов и фляжек с бензином что бы сжигать зомби. Самое смешное, что если их не сжигать после того как их убили, они оживают снова и приходится либо заново тратить на них патроны, либо умело орудовать ножом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю читать Саламандастрон

И вот, что мне не нравится t3805.gif

 

— Владыка Урт Полосатый, я полагаю. Надеюсь, я вижу тебя в добром здравии. Меня зовут Клитч, а это мой друг Гоффа. Мы оба хотели бы поблагодарить тебя за чудесное угощение и сердечное гостеприимство. Повисло долгое молчание. Урт странно смотрел на горностая, будто бы стараясь что-то припомнить. Пиккль выронил ложку, и звук дерева, ударившегося о камень, вернул барсука к действительности. Он вежливо склонил голову, как бы принимая благодарность Клитча, но когда заговорил, отвращение в его голосе было явным:

— Это моя гора, Клитч. Пока вы здесь, я должен относиться к вам как к гостям. Если вы закончили еду, мой сержант покажет комнату, где вы проведете ночь. Завтра после завтрака вам обоим придется оставить Саламандастрон. На дорогу вас снабдят пищей. Сейчас я желаю вам обоим спокойной ночи. Сержант!

Хмурый Сапвуд провел Клитча и Гоффу в их спальню.

Когда они ушли, барсук, скрестив лапы на своей мощной груди, обратился к Маре:

— Что скажешь в свое оправдание? Пропала, не сказав ни слова, на целых два дня. Теперь ты вернулась, приведя с собой в наш дом хорька и горностая!

Мара изумленно покачала головой:

— Зачем ты так грубо обошелся с ними? Они мои друзья…

Урт стукнул лапой по столу:

— Друзья? Хорек и горностай не могут быть друзьями, это хищники. Хорьки, горностаи, ласки, крысы и лисы — главные виновники войн в Стране Цветущих Мхов. С кем они пришли? Где остальные члены их банды?

 

Урт Полосатый просто грубиян! Он не уважает гостей и предвзято относится к хищникам t3805.gif

 

 

 

Урт сел за обеденный стол и закрыл глаза. Он так сильно сжал лапами столешницу, что на ней остались борозды от его когтей. Когда он открыл глаза, перед ним стоял сержант Сапвуд. Быстро овладев собой, Урт спросил чуть приглушенным голосом:

— Эти хищники надежно заперты на ночь?

— Да. Я сам повернул ключ в замке.

Глаза барсука превратились в две узкие щелки.

— Мне ненавистна сама мысль о том, что хорек и горностай будут разгуливать ночью по нашей горе.

— Не беспокойся. Около двери я поставил двух часовых — Сережку и Бычеглаза. Даже если те двое как-нибудь ухитрятся выскользнуть за дверь, им не поздоровится.

 

Разве это гостеприимство?

Закрыли гостей в комнате и выставили охрану как в тюрьме t3805.gif

 

 

 

 

— Аббатство Рэдволл — это место мира и благоденствия, но пока вы здесь, вы должны соблюдать наши правила: жить в мире со всеми окружающими и помогать больным, пожилым и детям. Кроме того, вы никогда не должны поднимать на кого-либо лапу. Мы — мирные жители, мы возделываем землю, и она щедро платит нам за это.

 

Это лож!!! Убили столько классных хищников и продолжают строить из себя святых t3805.gifh0906.gif Ненавижу!!!!

 

 

Тура вздрогнул и поплотнее закутался в чистую, но изрядно поношенную курточку, которую его заставил надеть Кротоначальник.

Битоглаз сунул лапу в ухо, чтобы вычистить застрявшее мыло:

— Ффуу! Мало этого, так они еще сожгли нашу прекрасную одежду. Я вам так скажу, это первая ванна, которую я принимал в своей жизни, но и последняя тоже. Благодарю покорно.

А потом нас поставили чистить сковородки. Это было ужасно, просто невыносимо, скажу я вам. Два таких благородных господина, как мы, стоят в дурацких курточках и скребут черные сковородки и старые кастрюли. Хорошо, хоть разрешили посидеть на свежем воздухе. Я был близок к тому, чтобы броситься в грязную воду в раковине и насовсем покончить с этой несчастной жизнью.

Труг подошел к собравшимся и сразу обратился к обеим ласкам:

— Ладненько, приятели, перерыв окончен. Пошли обратно на каторгу, миленькие!

Из груди Туры вырвался стон отчаяния.

 

h0906.gifh0906.gifh0906.gif Это наглость! h0906.gifh0906.gifh0906.gif

Гости должны быть накормлены и уложены спать. А чистить свои мерзкие горшки должны Рэдвольцы!

Надеюсь когда зайцы с горы и барсуки приходят в АББАТСТВО их тоже заставляют мыть посуду и туалеты.

Урт Полосатый пусть дравит горшки, а милые ласки пусть отдыхают sm2907.gifh0902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikaConst

 

Удачи!! Понимаю тебя(( Тоже заманалась с работой - ничего не вижу в жизни кроме метро и монитора t3805.gif А ты на кафедре в институте работаешь?

 

Nipwort

ОО, я тоже недавно начала перечитывать Саламандастрон. Одна из любимых книг (из-за персонажей), но и грустная из-за них же. Очень люблю Клитча, Туру и Битоглаза.

А те цитаты я даже размещала в теме "Зверства мирных" - настолько они меня возмутили.

 

Гостеприимный рэдволльцы дали гостям "изрядно поношенную одежду", заставили драить котлы и постоянно упрекали их. Я представила, что я так бы стала обращаться со своими гостями - они бы вмиг убежали от меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Nipwort @ 11.03.2018 - 23:55)
Продолжаю читать Саламандастрон
И вот, что мне не нравится t3805.gif

— Владыка Урт Полосатый, я полагаю. Надеюсь, я вижу тебя в добром здравии. Меня зовут Клитч, а это мой друг Гоффа. Мы оба хотели бы поблагодарить тебя за чудесное угощение и сердечное гостеприимство. Повисло долгое молчание. Урт странно смотрел на горностая, будто бы стараясь что-то припомнить. Пиккль выронил ложку, и звук дерева, ударившегося о камень, вернул барсука к действительности. Он вежливо склонил голову, как бы принимая благодарность Клитча, но когда заговорил, отвращение в его голосе было явным:
— Это моя гора, Клитч. Пока вы здесь, я должен относиться к вам как к гостям. Если вы закончили еду, мой сержант покажет комнату, где вы проведете ночь. Завтра после завтрака вам обоим придется оставить Саламандастрон. На дорогу вас снабдят пищей. Сейчас я желаю вам обоим спокойной ночи. Сержант!
Хмурый Сапвуд провел Клитча и Гоффу в их спальню.
Когда они ушли, барсук, скрестив лапы на своей мощной груди, обратился к Маре:
— Что скажешь в свое оправдание? Пропала, не сказав ни слова, на целых два дня. Теперь ты вернулась, приведя с собой в наш дом хорька и горностая!
Мара изумленно покачала головой:
— Зачем ты так грубо обошелся с ними? Они мои друзья…
Урт стукнул лапой по столу:
— Друзья? Хорек и горностай не могут быть друзьями, это хищники. Хорьки, горностаи, ласки, крысы и лисы — главные виновники войн в Стране Цветущих Мхов. С кем они пришли? Где остальные члены их банды?


Урт Полосатый просто грубиян! Он не уважает гостей и предвзято относится к хищникам t3805.gif



Урт сел за обеденный стол и закрыл глаза. Он так сильно сжал лапами столешницу, что на ней остались борозды от его когтей. Когда он открыл глаза, перед ним стоял сержант Сапвуд. Быстро овладев собой, Урт спросил чуть приглушенным голосом:
— Эти хищники надежно заперты на ночь?
— Да. Я сам повернул ключ в замке.
Глаза барсука превратились в две узкие щелки.
— Мне ненавистна сама мысль о том, что хорек и горностай будут разгуливать ночью по нашей горе.
— Не беспокойся. Около двери я поставил двух часовых — Сережку и Бычеглаза. Даже если те двое как-нибудь ухитрятся выскользнуть за дверь, им не поздоровится.


Разве это гостеприимство?
Закрыли гостей в комнате и выставили охрану как в тюрьме t3805.gif




— Аббатство Рэдволл — это место мира и благоденствия, но пока вы здесь, вы должны соблюдать наши правила: жить в мире со всеми окружающими и помогать больным, пожилым и детям. Кроме того, вы никогда не должны поднимать на кого-либо лапу. Мы — мирные жители, мы возделываем землю, и она щедро платит нам за это.

Это лож!!! Убили столько классных хищников и продолжают строить из себя святых t3805.gifh0906.gif Ненавижу!!!!


Тура вздрогнул и поплотнее закутался в чистую, но изрядно поношенную курточку, которую его заставил надеть Кротоначальник.
Битоглаз сунул лапу в ухо, чтобы вычистить застрявшее мыло:
— Ффуу! Мало этого, так они еще сожгли нашу прекрасную одежду. Я вам так скажу, это первая ванна, которую я принимал в своей жизни, но и последняя тоже. Благодарю покорно.
А потом нас поставили чистить сковородки. Это было ужасно, просто невыносимо, скажу я вам. Два таких благородных господина, как мы, стоят в дурацких курточках и скребут черные сковородки и старые кастрюли. Хорошо, хоть разрешили посидеть на свежем воздухе. Я был близок к тому, чтобы броситься в грязную воду в раковине и насовсем покончить с этой несчастной жизнью.
Труг подошел к собравшимся и сразу обратился к обеим ласкам:
— Ладненько, приятели, перерыв окончен. Пошли обратно на каторгу, миленькие!
Из груди Туры вырвался стон отчаяния.


h0906.gifh0906.gifh0906.gif Это наглость! h0906.gifh0906.gifh0906.gif
Гости должны быть накормлены и уложены спать. А чистить свои мерзкие горшки должны Рэдвольцы!
Надеюсь когда зайцы с горы и барсуки приходят в АББАТСТВО их тоже заставляют мыть посуду и туалеты.
Урт Полосатый пусть дравит горшки, а милые ласки пусть отдыхают sm2907.gifh0902.gif

При всём моём страхе к хищникам, которые в нашем мире вполне могут меня съесть, мне почему-то было искренне жаль Гоффу - замочили в один момент. А он к слову, как Покров был, молодой ещё.

 

Зайцы - это быстрые, смелые и главное ДОБРЫЕ животные, а в Рэдволле, они мягко говоря представлены нацистами. Да-да, у них нацизм, а точнее Видизм - дискриминация видов.

 

А если вы хотите действительно, зайцеобразных, которые бы стали вашими БРО - берите в пример кроликов из книги Ричарда Адамса "Обитатели Холмов" - Ореха, Пятика, Шишака, да хоть Генерала Дурмана - такой друг всегда будет вам рад, не то, что эти вонючие зайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Nipwort @ 8.03.2018 - 21:06)
BlackVision
Если честно, то я не знаю как выглядят миллионеры в интернете, но вдруг.... sm2907.gif

Точно не так, как я, должно быть)

 

"Саламандастрон" я не читала. Прочла цитаты... Мда. Ну и "хорошие" эти сеноеды. Хотя, ничего удивительного в отношении барсука нет, так как у них там вообще расизм в отношении к хищникам. С другой стороны, раз уж он такой типа положительный герой, мог бы и не относиться к ним так предвзято, и не записывать всех хищников по умолчанию в "мордорских орков".

Отношение рэдволлцев тоже "порадовало" - мирнюки относились к, в общем-то, гостям, как к пленникам концлагеря и постоянно заставляли их что-то делать из-под палки. Заставить - отнюдь не способ вызвать уважение у труду, да и к себе тоже.

Правильно сказано, пусть сеноеды сами драят свои горшки и прочие ночные вазы.

А то, блин, стоит придти к ним в гости, а тебе тут же: "-На работу! Пошел чистить го..ршки! Чисти-чисти, раз-раз-раз!" Фу какие, не хочу к ним в гости)

 

 

Сумасшедший Пасюк, кролики в "Обитателях Холмов" не такие уж добрые, нередко дерутся и даже воюют меж собой. Что, в общем-то, вполне соответствует настоящей природе этих животных. Но да, дружные и без расизма по отношению к остальной живности. Книга мне понравилась, читать ее было не скучно, персонажи интересные и не шаблонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посмотрите как автор пытается вызвать у читателей неприязнь к хищникам

 

 

 

"Я вам так скажу, это первая ванна, которую я принимал в своей жизни, но и последняя тоже. Благодарю покорно."

Автор показывает читателю, что хищники (ласки) грязнули и не любят мыться.

 

 

 

 

Битоглаз и Тура вырвались из сильных лап охранников и, упав на четвереньки, принялись целовать подол аббатисы.

"У хищников нет чувства собственного достоинства"

 

 

— Должна предупредить, что эти две ласки все еще едят. Только посмотрите на них, вот обжоры! Я дважды пыталась остановить их, но они не обращают на меня внимания. Сделай что-нибудь, Тодд, иначе они, того гляди, умрут от переедания!

Битоглаз и Тура жалобно стонали, заталкивая пищу в рот обеими лапами.

Взмахнув лапой, Труг быстро очистил от остатков еды близлежащую часть стола. Когда же обжоры попытались взобраться на стол, чтобы продолжить свое занятие, Труган схватила их за уши. При виде этого кошмарного зрелища Бреммун от отвращения прикрыл глаза:

А вот здесь показывается, что ласки обжоры и у них дурные манеры.

 

 

 

 

Проголодавшиеся ласки набросились на орехи и мед, оставленные для малышей, затем умяли целую тарелку оладьев, которую отыскали на столе.

Скушали орехи и мёд которые были оставлены для детей

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отпрыгнули в разные стороны, и стрела, дрожа, вонзилась в стол. Битоглаз высвободил стрелу, которая едва не попала Туре в ухо, и от страха спрятался под стол.

— Ты чего? Это просто несчастный случай!

— Я тебе дам, несчастный случай. Меня чуть не убило!

— Это потому, что раньше мы не видали настоящего оружия, чудила. Только и было что по ржавому ножику на брата, когда мы находились в войске Фераго…

— Заткнись, дубина. Забыл, что я тебе говорил о том, чтобы ты не упоминал этого дьявольского имени? Иди сюда, я покажу тебе, как надо стрелять из этого оружия.

Битоглаз обеими лапами согнул лук, Тура наложил стрелу на тетиву и со всей силы откинулся назад. Вдвоем они натянули лук до предела.

— Вот так это делается, чудила, — взволнованно выдохнул Битоглаз. — А теперь стреляем. Стрела полетит через весь зал, затем в проход и по лестнице. Готово… стреляй!

Брат Хэл бегом спускался по ступенькам, размахивая пергаментом и торжествующе бормоча:

— Ха, решено! Я докажу старому Бреммуну, что мечи не падают с неба, как дождик. Тут есть объяснение всему, и записи доказывают это.

Выпущенная в несчастливый час стрела запела в темноте и вонзилась прямо в горло брату Хэлу. Он издал короткий крик и упал навзничь.

 

хахахах. sm6.gifsm6.gifsm6.gif Не хорошо смеяться над смертью бедного брата Хэла, но это просто ржак sm6.gifsm6.gifsm6.gif

 

Как Фераго мог не заметить таких талантов? sm6.gif Первый раз взяли в лапы лук, и сразу попадание в десятку. cm1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, автор, похоже, никогда не видел ласок. Изобразил каких-то кабанов, только и знающих, что валяться в грязи.

Да, таланты) Снайперы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал стих, но боюсь его выкладывать на всеобщее обозрение. Хотите глянуть?

 

 

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Сумасшедший Пасюк @ 15.03.2018 - 19:39)


Зайцы - это быстрые, смелые и главное ДОБРЫЕ животные, а в Рэдволле, они мягко говоря представлены нацистами. Да-да, у них нацизм, а точнее Видизм - дискриминация видов.

Тут я с тобой полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Nipwort @ 17.03.2018 - 14:09)
Я написал стих, но боюсь его выкладывать на всеобщее обозрение. Хотите глянуть?

Да, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипворт,хочу,хочу стихотворение!

Согласна по постам выше,автор просто в лоб внушает отрицательное отношение к ласкам,но они все равно мои любимые герои)))) и по поводу двойных стандартов,самким тоже чуть не подстрелил кого-то из того же лука, просто ему больше повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный шум морских прибоев

Зальёт звенящей песней берега.

И солнце яркою волною

Отбросит тени на поля.

 

И лишь ветра ревя устало

Неся с востока тучи полные дождя

Прольются слёзами печали

Над телом падшего раба.

 

Негодный раб восстал, и был повержен

Пронзенный в сердце остриём меча.

Бадранг наш славный победитель

Умело усмирил врага!

 

Наш Лорд Прекрасен, Превосходен

Герой от ушек до кончика хвоста

Рабам он смело бросил вызов

Решимости полна душа!

 

Маршанк спасен

Рабы склонились

Потухли зарева огня

И лишь едкий запах дыма

Напоминает, что была война.

 

 

 

 

В этом стихе Бадранг представлен победителем как и должно быть.

 

 

 

user posted image

Вот кстати он на стене Маршанка стоит. Весь такой красивый, милый и гордый h0902.gifh0902.gifh0902.gif

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стихами у меня очень туго идёт. h0912.gif

 

Может мне к свои рисункам подробное описание происходящего добавлять вроде фанфика с рисунками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (BlackVision @ 19.03.2018 - 10:49)
Nipwort, классно! sm45.gif Не везде в рифму, конечно, но все равно здорово

У меня с этой рифмой всегда проблемы. Спасибо. sm2907.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооо, а вот это уже больше похоже на стихи. По крайней мере, есть рифма, - и её стало в разы больше, чем было, - и немного прорезывается такт. Если вдруг что, мне вот в помощь по написании стиха - одна строка. Так, "Эль-Джафара" я вытащила из строки "защити от безумного бога!" и просто слегка обрастила эту фразу мясцом. Можно начинать с середины, можно с конца. Но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...