Перейти к содержанию

просто флуд


Рекомендуемые сообщения

крыска

Моей сестре 42 и она играет в мои приставки. sm2907.gif

А я вот раньше во всё подряд играл целыми днями, а сейчас стал очень избирательным в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не играл. значит можно шутить на тему Саймона Венса

 

П.С - Саймон Венс - маньяк-педофил-серийный убийца, из игры о которой я написал выше. Его кстати можно пропустить

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустить маньяка-педофила в их милый тоталитарный городишко) Что может быть лучше Х)

(я тоже не играла, но почитала краткое описание в Википедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (BlackVision @ 26.01.2018 - 09:44)
Пропустить маньяка-педофила в их милый тоталитарный городишко) Что может быть лучше Х)
(я тоже не играла, но почитала краткое описание в Википедии)

Если не утащить паспорт, то отец убитой девочки его не сможет убить. А никто другой его не тронет, он же из другой страны, еще войну устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (BlackVision @ 26.01.2018 - 17:49)
А если убьет отец - войну не начнут? А маньяк там устроит угар и содомию?)

Я проходил ток один раз. Чтобы выяснить как скоро меня убьет отец или майор Вонел, пропустил его. Все равно прошел на концовку где майор мне все простил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 игровых дней. Каждый день работа с 6 утра до 6 вечера, напомню что человек входит в пропускной пункт целых 15 минут, а если не хочешь предупрежднений - проверяешь его еще пол часа.

 

Но время там пипец быстро идет. Нажал на кнопку пропуска - уже пять минут прошло куда-то

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вэнса пропустить, но отобрать паспорт, а потом отдать документ отцу убитой девочки, то на след. день напишут в газете, что Вэнс был найден расчлененным в собственной квартире. Ня.

 

Клёвая игра, реально клёвая. Играет с понятиями власти, ответственности, возможности, морали и много чего ещё, и в такой простой концепции/оболочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Greedy @ 27.01.2018 - 12:32)
Вэнс был найден расчлененным в собственной квартире

По словам отца я догадывался что Вэнс не просто пулю в лоб получит, но походу я совсем не догадывался что он с ним сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, игра не заскриптована на каждом пикселе и дает возможность хоть уничтожить ЭЙЗИК, хоть вообще проиграть не обезвредив бомбу. Даже с тем же Вэнсом есть выбор. 100% в любой другой игре разраб послал бы игрока кое-куда и приказал выполнил инструкции отца потому-что так надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (BlackVision @ 27.01.2018 - 20:39)
А на другую сторону можно перейти?)

Смотря в каком смысле. Если сторона конфликта внутри страны - можно встать за организацию Эйзик и тогда можно сломать тоталитарный режим, и сделать новую Арстотцку. А если про страну - можно сбежать в Орбистан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там два выбора - выполнять задания Эйзик и тем самым в итоге сменить власть с тоталитарной на неизвестную (не сказано, какой режим у Эйзик), или же помочь тоталитаристам победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (BlackVision @ 28.01.2018 - 10:11)
Слэгар, даже нет намеков на то, что они из себя представляют?

Ну они стену потом сломают, так что возможно они кто-то типа демократов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...