Перейти к содержанию

Неформальные молодежные движения


крыска

Рекомендуемые сообщения

Нзвание звучит пафосно, а речь собственно, вот о чем. В мое время (Боже как это ужасно звучит) было понятно все - вот тебе рокеры, готы, металлисты, панки. Еще были скины и рэперы, но с ними я естественно не общалась.

Вопрос - вы относитесь к какой-либо субкультуре? Если да и она новая - расскажите о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохооооо... даааа, было время. Кто-то, кто знал меня далёкие 6, почти что уже 7 лет назад, может вспомнить меня как кибергота со всеми атрибутами - яркие сиреневые тени, короткий кожан, одно название, что, сиреневая кислотная футболка, киберлоки, порой даже дреды-джа, фиолетовые колготки, поверх которых надета драная сетка (изначально целая, но я ж не я, как же я, и не порвать в первый же день! зашивать бесполезно было, вот и изрезала дальше) и высокие сапоги на шнуровке. Собсно, мне нравилось быть такой просто чисто внешне. Хотя да - я была в теме и насчёт заброшек, и насчёт индастриала, но не более того. И сразу могу сказать - натерпелась много, и всякого. Так, например, киберлоки мне помяли просто в мясо - каждый, просто, блин, каждый считал своей святой обязанностью их подёргать. В итоге товарный вид они потеряли очень быстро.

Кто я сейчас? Нечто, ближе всего похожее на тамблер гёл (или тамбатян), но только внешне. Кто не знает - это такие девочки с волосами необычных, но пастельных чаще всего тонов, имеющие, собсно, блог на тамблере, куда она постят либо красивые фотощьке, либо селфачи, чаще всего - творческие (фотографы/художники как большинство) и одевающиеся в одежду оттенков космоса и прочую необычность. Могут быть феминистками, могут быть селфхармерами, но в любом случае - в некотором роде, им нужно внимание и способ выразить свой внутренний мир посредством вот этого вот. Типа ты сама себе творчество. Ну и я типа идеально подхожу - мои волосы я могу оттенять хоть пять раз в месяц (были розовые год назад, сейчас мне надоело подкрашиваться при каждом мытье головы, да и корни отросли), я то набираю вес (тоже в некотором роде разновидность селфхарма), то сбрасываю его на уровне "минус два с половиной кило за пять дней", у меня вечьма необычные и яркие шмотки, которые трудно достать в России, я творческая, ношу венок (ну, носила, пока волосы не отрезала, сейчас тупо смотреться не будет),а ещё да - люблю делиться своими мыслишками, вот только, в отличие от тамбатней, я всё такая же прямолинейная и грубая, какой была, в красивую форму свои мысли обличить смогу только если буду писать сказку.

Фотке "Тогда - сейчас" могу предоставить. А, ещё и да. Тамбатни - не только космос. Цветы!11 Больше цветов!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 28 подобные культуры мне уже не интересны. Но когда я был чуть моложе, то меня очень привлекали всякие Эмо и даже Сатанисты. sm2907.gif

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды сказали, что ты, мол, ПЕПС, потому что у тебя МОТНЯ большая. Я тогда посчитал сказавшего ту "хорошая вещь" шизофазиком (или как больных шизофазией называют) и до сих пор не понимаю, что такое пепсы.

 

А так да, сталкивался, в подростковые годы, в основном в летних лагерях это обсуждали. Аааа, почиму эмо говно, что слушают СКА, кто вообще такие нахрен ПЕПСЫ и так далее. Дичь какая. Если была возможность, тусовал с гопотой всякой. Ну а старше стали всякие отряды, всем стало на это наплевать.

 

LostGhost

Не, не думаю, что было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...