Перейти к содержанию

Страница вашего любимого/оригин. персонажа в ВК!


крыска

Рекомендуемые сообщения

Полное название конкурса:

Страница вашего любимого/оригинального персонажа в ВК!

 

Давайте представим, как бы выглядела страничка нашего любимого персонажа или вашего оригинального персонажа (или персонажа из ОС) в ВКонтакте?

 

Итак, условие конкурса.

 

Нарисовать от руки или скомпоновать или нарисовать, используя фотошоп, Paint или другие графические редакторы главную страницу в Вконтакте вашего любимого персонажа из серии Рэдволл, вашего персонажа, с которым вы себя отождествляете или вашего персонажа из ролевой Остров Сокровищ.

 

 

Какие цитаты он бы использовал? Что стояло бы в статусе? Какая была бы аватарка и какие последние из загруженных фото отображались? Море, любимая крепость или любимая девушка? Какую музыку мог бы слушать ваш персонаж? Что было бы видно на его стене? Много ли у него было бы друзей?

 

 

От одного участника принимается не более 3-х страничек персонажей.

 

Работы присылаем на cluny@yandex.ru

 

Срок отправления работ - до 28 января 2018 включительно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, пришла целая одна работа! И она от новичка. Так что давайте ускоримся! Слэгар, доделай, пожалуйста то, что мне показывал. Жду!

 

Нипворт! Ника! Вперед!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал работу, странички делаю в YouDoodle такое приложение, кроме того могу и настоящую страничку ВК сделать pirate_plain.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть шаблон страницы, может, кому-нибудь пригодится. Правда, все на одном слое, но в фотошопе подвинуть что-либо или добавить - не проблема http://uploads.ru/FarmW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nipwort

Мне сложно ровно уменьшать превьюшки друзей моего персонажа, а еще делать их круглыми.. Мелким шрифтом нужного цвета писать.. подбирать фото, уменьшать так, чтобы было похоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска, я с превьюшками не парилась - просто отскринила реальную страницу со всем, что там есть, а потом подгоняла картинки по размерам поверх уже имеющихся фоток, чтобы не выступали за их рамки, а так же стирала на странице лишнее. Правда, не скажу, что у меня один-в-один все получилось, шрифты отличаются, косо, и некоторые детали не на месте. Плюс, про такие функции, как "лайки" и "комментарии" я вообще забыла pirate_plain.gif

Или речь о аватарках тех, кто в друзьях? Я их круглыми делала так - брала нужную картинку, и инструментом "выделение" в фотошопе обводила нужный участок, например, чью-то морду, переносила ее на картинку со страницей, и потом уменьшала до нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVision

Спасибо! Фотошопа на работе нет (и нельзя ставить), делала в пейнте. В общем кружки условные.

Но я почти доделала!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска, да, тогда проблема... Но фотошоп есть и онлайн, в интернете, один раз им пользовалась - вроде функции все имеются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVision

А где это в онлайн-версии? (круг)

Выделение вырезает криво, а другое выделение только прямоугольником((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть http://editor.0lik.ru/ Функция "выделение", и вверху рядом со словом "ограничение" будет функция "выделение в форме эллипса". Да, края чуть-чуть неровные получаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...